Отзывы: Импланты Ankylos в Перми
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть ankylos. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Ankylos"
Больше не пойду и вам не советую
Не очень,не понравилось хабалки
Клиника хорошая,есть проблемы.летом отпал зуб на импланте , приклеили обратно,платно. Сейчас отпадывает мостик. Железячка выпала непонятная, проглатывать? Опасаюсь зубки чистить.... Многим знакомым рекомендовал вашу клинику, а сейчас разочарование...
Обращалась в клинику в первый раз. Помещение клиники небольшое, но уютное и чистое. Персонал доброжелательный. По совету коллеги, обратилась к Татьяне Вячеславовне. И не пожалела. Доктор сразу внушает доверие и уже не так истрашно. Лечение было совсем безболезненное. Цены приемлемые. Клинику советую.
Сегодня была в этой больнице 1-вый раз , удаляла зубы Врач Гостев удалил 2 зуба очень быстро и безболезненно ,очень хороший врач , рекомендую Весь персонал больницы вежливые и отзывчивые люди
Уже много лет посещаю кабинет косметолога в клинике,, Мой дантист,, Современная и красивая клиника, в центре города .
А косметолог это Веберлинг Елена.
Очень опытный врач!!!!! Всегда учиться новому, без этого в медицине никак!!!
Я стала моложе!!!!! Я довольна своей кожей на лице!!!!
Очень много Елена посоветовала мне в питании и у меня не стало отёков!!!! А лицо без отёков это просто супер!!!!
Спасибо вам Елена большое за ваш профессионализм!!!!
Очень благодарна Роману Васильевичу за оказанную помощь.
Зашла в клинику случайно и осталась на месяц))))Искала пародонтолога ,нашла и не пожалела. Попала к Ксении Адреевне.У меня хронический пародонтит. Провели закрытый кюретаж, никакой боли,никакого страха( Ксения Андреевна отлично подбадривает). Сегодня провели последнюю процедуру аппаратом вектор.Результат меня уже устраивает. В общем я для себя нашла клинику по душе.
Добрый день, вас нет на Рабоче-Крестьянской, д.6. Вы переехали? Куда?
Живу в Закамске.Нашла этот кабинет через знакомых.Записаться можно легко,если есть свободное окошко готовы принять сразу.Приветливый администратор и врачи.Вылечили зуб без боли и приятно побеседовал доктор.Никаких болевых ощущений после не было.Доктора компетентные.Мне все понравилось.Хожу только туда и всем советую!
В клинику "Оптима С" обратилась не первый раз. Сначала Артур Юрьевич Постовалоа установил коронку на нарощенный зуб. Удачно. 10 октября надо было сделать съёмный протез. Сомнений не было. Только к профессионалу Артуру Юрьевичу. Все прошло на отлично. Руки -"золотые". И цены приемлемые. Здоровья, счастья и новых клиентов! Не ошибётесь!
Врач принял с зубной болью в экстренном порядке, в ночное время, обезболил, сделала рентген, и только после провел сложное удаление дефектной восьмерки, из-за которой пошло нарастание и воспаление капюшона. Сначала прорезал капюшон, потом вырвал зуб мудрости, не оставив корней. Никаких нагноений/абсцессов в последующем не возникло, сработал профессионально.
Отличная клиника, приятные и компетентные врачи!
Качество хорошее, но как и в большинстве частных клиник - обманывают с ценами. На словах называют одни, в счёт выставили в 4 раза больше + дописали туда несколько дополнительных опций. Также пытаются навязать ненужные процедуры
Протезирование зубов пока все ок
Проводила лечение, доктор Светлана Валентиновга.
Осталась довольна подходом и качесвом услуги!
Была тут, всё понравилось - чисто, персонал приветливый. В целом неплохая стоматология.
Елена супер! Мастер своего дела!
Высокое качество, за понятные деньги! Вежливость персонала, делают на совесть!
Был в других клиниках, выбрал эту. Советую не ошибетесь!
этот пост был написан мною два года назад,
тогда, я ,буквально, получиа второе рождение
Друзья, в предверии нового года мне бы хотелось поделиться своим счастьем - обретении Новых Зубов в уходящем году.
Случилось так, что большая часть моей семьи оказалась в Перми после ВОВ. Почти все члены семьи - династийные врачи, поэтому когда встал вопрос где делать зубы, я решила отправиться из Москвы в Пермь. Тут мощная кафедра стоматологии, а так же прекрасное соотношения цены, качества и времени.
Но главное! конечно же - ДОКТОРА, поэтому я пишу этот пост. Мои любимые и талантливые люди, Вам я благодарна от всей души за ваш труд, человечность и мастерство. Вы смогли сделать почти невозможное. Каждый день, когда я смеюсь, жую, целуюсь, улыбаюсь, я думаю о ВАС! и да пребудет в вашем доме любовь и счастье и хранит ВАС всех БОГ
По итогам года могу сказать, что есть критерий людей о которых поведал нам Слава Полунин
- " Работать и общаться только с теми людьми, которых хочется обнять".
Обнимаю Вас, счастлива кого-то из вас узнать, с кем-то прожить несколько незабываемых моментов.
С новым Годом, Любимые
доктора - Белов Андрей, Гребнева Наталия Павловнa, Ольга Викторовна Григорьева, Таскаева Татьяна Анатольевна, Швылева Ольга Сергеевна, Денис - ювелир (протезист) и ассистенты Ольга и Юлия.
С уважением Анна Балак
Сложилось так, что у меня уже с детства начались проблемы с зубами... Дотянула до зрелого возраста и поняла, что пора решать проблему. Прошерстила огромное количество отзывов о клинике и врачах. Решила остановиться на Касницкой Анастасии Александровне, несмотря на такое количество разносторонних мнений. Не прогадала! Грамотный специалист, корректный и доброжелательный человек. Прохожу на данный момент у нее лечение на брекет-системах в 32 Практика. Все нравится, по цене доступно. Персонал доброжелательный и приветливый. Большое спасибо за помощь, жду с нетерпением своей новой улыбки, о которой мечтала давно :)
Хочу выразить слова благодарности Ивашкевич Светлане Вадимовне - стоматологу от бога! Я с детства боюсь ходить к стоматологу, тяну до последнего... Моя вина, что довела свои зубы до такого состояния, но огромное спасибо Светлане Вадимовне, она восстановила все разрушенные зубки. Пломбы стоят, по цвету даже не отличишь, но даже не это главное, а ее отношение к пациентам и профессионализм. Записываюсь к ней всегда на сайте, быстро и удобно https://perm.docdoc.ru/doctor/stomatolog/district/motovilihinskij/order/rating/?pid=17174
Спасибо Алексею Марковичу и его коллективу за чуткое, внимательное и квалифицированное отношение к пациентам! Лечим зубы всей семьей, всегда довольны, быстро, качественно, цены нормальные, даже для пенсионеров! Спасибо!
Записалась на комплексную гигиену полости рта в данную клинику .Записалась именно туда, так как мне нужна была определенная дата (чтоб войти в схему лечения в другой клинике)когда я была уже в пути на процедуру позвонили, сказали что принять не смогут, у меня полетели все планы из-за неорганизованности данной клиники.Я попросила связаться с директором,он оказался хамом, который не вникает в проблемы клиентов, выход из сложившейся ситуации , который бы устроил меня, не предложил,бросил трубку.