Вся стоматология
Перми

Отзывы: Импланты Ankylos в Перми

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть ankylos. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Ankylos"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Ankylos", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Светлана
Светлана о клинике Amodent Art 2025-09-30 18:04:47Тимирязева 23

Записалась на комплексную гигиену полости рта в данную клинику .Записалась именно туда, так как мне нужна была определенная дата (чтоб войти в схему лечения в другой клинике)когда я была уже в пути на процедуру позвонили, сказали что принять не смогут, у меня полетели все планы из-за неорганизованности данной клиники.Я попросила связаться с директором,он оказался хамом, который не вникает в проблемы клиентов, выход из сложившейся ситуации , который бы устроил меня, не предложил,бросил трубку.

Специалисты:
    Александра Попова
    Александра Попова о клинике Бриллиант 2024-08-23 14:20:47Карпинского 83

    Больше не пойду и вам не советую

    Специалисты:
      А.М
      А.М о клинике Татьяна 2024-04-04 16:26:18Лебедева 34

      Не очень,не понравилось хабалки

      Специалисты:
        Белых Александр Игоревич
        Белых Александр Игоревич о клинике Новая Стоматология 2024-03-04 09:47:42Худанина, 18

        Клиника хорошая,есть проблемы.летом отпал зуб на импланте , приклеили обратно,платно. Сейчас отпадывает мостик. Железячка выпала непонятная, проглатывать? Опасаюсь зубки чистить.... Многим знакомым рекомендовал вашу клинику, а сейчас разочарование...

        Специалисты:
          Юля Бычкова
          Юля Бычкова о клинике Анастасия 2023-12-15 15:57:17Мира 68А

          Обращалась в клинику в первый раз. Помещение клиники небольшое, но уютное и чистое. Персонал доброжелательный. По совету коллеги, обратилась к Татьяне Вячеславовне. И не пожалела. Доктор сразу внушает доверие и уже не так истрашно. Лечение было совсем безболезненное. Цены приемлемые. Клинику советую.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Елена Мифтахова
            Елена Мифтахова о клинике ДентаЦентр 2023-10-19 18:26:21Светлогорская 11

            Сегодня была в этой больнице 1-вый раз , удаляла зубы Врач Гостев удалил 2 зуба очень быстро и безболезненно ,очень хороший врач , рекомендую Весь персонал больницы вежливые и отзывчивые люди

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              LARISA SHAPOVALOVA
              LARISA SHAPOVALOVA о клинике Мой дантист 2023-09-12 10:52:49Луначарского 94

              Уже много лет посещаю кабинет косметолога в клинике,, Мой дантист,, Современная и красивая клиника, в центре города .
              А косметолог это Веберлинг Елена.
              Очень опытный врач!!!!! Всегда учиться новому, без этого в медицине никак!!!
              Я стала моложе!!!!! Я довольна своей кожей на лице!!!!
              Очень много Елена посоветовала мне в питании и у меня не стало отёков!!!! А лицо без отёков это просто супер!!!!
              Спасибо вам Елена большое за ваш профессионализм!!!!

              Специалисты:
                Ирина Морозова
                Ирина Морозова о клинике Прамер 2023-06-08 14:46:15Крисанова 3

                Очень благодарна Роману Васильевичу за оказанную помощь.

                Специалисты:
                  Светлана
                  Светлана о клинике Оптима Дент Плюс 2023-03-31 14:42:51Космонавтов 51

                  Зашла в клинику случайно и осталась на месяц))))Искала пародонтолога ,нашла и не пожалела. Попала к Ксении Адреевне.У меня хронический пародонтит. Провели закрытый кюретаж, никакой боли,никакого страха( Ксения Андреевна отлично подбадривает). Сегодня провели последнюю процедуру аппаратом вектор.Результат меня уже устраивает. В общем я для себя нашла клинику по душе.

                  Специалисты:
                    Гульназ Аширова
                    Гульназ Аширова о клинике Дентал практик 2023-02-27 16:35:18Рабоче-Крестьянская 6

                    Добрый день, вас нет на Рабоче-Крестьянской, д.6. Вы переехали? Куда?

                    Специалисты:
                      Виталина П.
                      Виталина П. о клинике Глория 2023-02-01 23:28:55Маршала Рыбалко 42

                      Живу в Закамске.Нашла этот кабинет через знакомых.Записаться можно легко,если есть свободное окошко готовы принять сразу.Приветливый администратор и врачи.Вылечили зуб без боли и приятно побеседовал доктор.Никаких болевых ощущений после не было.Доктора компетентные.Мне все понравилось.Хожу только туда и всем советую!

                      Специалисты:
                        Елена Мутовкина
                        Елена Мутовкина о клинике Оптима С 2022-10-24 11:32:14Анри Барбюса 60

                        В клинику "Оптима С" обратилась не первый раз. Сначала Артур Юрьевич Постовалоа установил коронку на нарощенный зуб. Удачно. 10 октября надо было сделать съёмный протез. Сомнений не было. Только к профессионалу Артуру Юрьевичу. Все прошло на отлично. Руки -"золотые". И цены приемлемые. Здоровья, счастья и новых клиентов! Не ошибётесь!

                        Специалисты:
                          алена
                          алена о клинике Костамед 2021-08-23 10:36:47Рабоче-Крестьянская 25

                          Врач принял с зубной болью в экстренном порядке, в ночное время, обезболил, сделала рентген, и только после провел сложное удаление дефектной восьмерки, из-за которой пошло нарастание и воспаление капюшона. Сначала прорезал капюшон, потом вырвал зуб мудрости, не оставив корней. Никаких нагноений/абсцессов в последующем не возникло, сработал профессионально. 

                          Специалисты:
                            Ответ от клиники:

                            Благодарим за отзыв! Всегда рады оказать всю необходимую стоматологическую помощь. Будьте здоровы!

                            Ответ от администрации:

                            Miamoto Nei
                            Miamoto Nei о клинике Белозубофф 2021-06-10 17:49:51Калинина 30

                            Отличная клиника, приятные и компетентные врачи!

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Василий Олегов
                              Василий Олегов о клинике СтоматоЛорика 2021-05-25 16:16:36Комсомольский 40

                              Качество хорошее, но как и в большинстве частных клиник - обманывают с ценами. На словах называют одни, в счёт выставили в 4 раза больше + дописали туда несколько дополнительных опций. Также пытаются навязать ненужные процедуры

                              Специалисты:
                                Владимир Шумихин
                                Владимир Шумихин о клинике Happy Dent 2021-04-01 20:47:38Мира 26

                                Протезирование зубов пока все ок

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Светлана Иванова
                                  Светлана Иванова о клинике Дентосмайл 2021-02-26 18:59:28Хабаровская 163

                                  Проводила лечение, доктор Светлана Валентиновга.
                                  Осталась довольна подходом и качесвом услуги!

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Ульяна Александрович
                                    Ульяна Александрович о клинике Олеандра 2020-04-08 16:57:51Стахановская 15

                                    Была тут, всё понравилось - чисто, персонал приветливый. В целом неплохая стоматология.

                                    Специалисты:
                                      Вика Расковалова
                                      Вика Расковалова о клинике Елена 2020-03-06 16:17:22Космонавта Леонова 47

                                      Елена супер! Мастер своего дела!

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Тимофей Гусев
                                        Тимофей Гусев о клинике Зубной Стандарт 2020-02-26 09:27:15Петропавловская 40

                                        Высокое качество, за понятные деньги! Вежливость персонала, делают на совесть!
                                        Был в других клиниках, выбрал эту. Советую не ошибетесь!

                                        Специалисты:
                                          Анна Балак
                                          Анна Балак о клинике Венеция 2020-01-12 12:12:31Чкалова 44

                                          этот пост был написан мною два года назад,
                                          тогда, я ,буквально, получиа второе рождение

                                          Друзья, в предверии нового года мне бы хотелось поделиться своим счастьем - обретении Новых Зубов в уходящем году.
                                          Случилось так, что большая часть моей семьи оказалась в Перми после ВОВ. Почти все члены семьи - династийные врачи, поэтому когда встал вопрос где делать зубы, я решила отправиться из Москвы в Пермь. Тут мощная кафедра стоматологии, а так же прекрасное соотношения цены, качества и времени.
                                          Но главное! конечно же - ДОКТОРА, поэтому я пишу этот пост. Мои любимые и талантливые люди, Вам я благодарна от всей души за ваш труд, человечность и мастерство. Вы смогли сделать почти невозможное. Каждый день, когда я смеюсь, жую, целуюсь, улыбаюсь, я думаю о ВАС! и да пребудет в вашем доме любовь и счастье и хранит ВАС всех БОГ
                                          По итогам года могу сказать, что есть критерий людей о которых поведал нам Слава Полунин
                                          - " Работать и общаться только с теми людьми, которых хочется обнять".
                                          Обнимаю Вас, счастлива кого-то из вас узнать, с кем-то прожить несколько незабываемых моментов.
                                          С новым Годом, Любимые
                                          доктора - Белов Андрей, Гребнева Наталия Павловнa, Ольга Викторовна Григорьева, Таскаева Татьяна Анатольевна, Швылева Ольга Сергеевна, Денис - ювелир (протезист) и ассистенты Ольга и Юлия.

                                          С уважением Анна Балак

                                          Специалисты:
                                            Ксения К.
                                            Ксения К. о клинике 32 Практика 2019-08-07 11:24:50Комсомольский 28А

                                            Сложилось так, что у меня уже с детства начались проблемы с зубами... Дотянула до зрелого возраста и поняла, что пора решать проблему. Прошерстила огромное количество отзывов о клинике и врачах. Решила остановиться на Касницкой Анастасии Александровне, несмотря на такое количество разносторонних мнений. Не прогадала! Грамотный специалист, корректный и доброжелательный человек. Прохожу на данный момент у нее лечение на брекет-системах в 32 Практика. Все нравится, по цене доступно. Персонал доброжелательный и приветливый. Большое спасибо за помощь, жду с нетерпением своей новой улыбки, о которой мечтала давно :)

                                            Специалисты:
                                              Ответ от клиники:

                                              Здравствуйте! Благодарны за отзыв и оказанное доверие. Нам очень приятно, что оправдали Ваши ожидания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
                                              С уважением, ЦС «32 Практика»

                                              Ответ от администрации:

                                              Юлия Иванова
                                              Юлия Иванова о клинике Мириада-Дент 2018-09-26 12:02:07Пермь, ул. Ленина, д. 10, оф. 3 046

                                              Хочу выразить слова благодарности Ивашкевич Светлане Вадимовне - стоматологу от бога! Я с детства боюсь ходить к стоматологу, тяну до последнего... Моя вина, что довела свои зубы до такого состояния, но огромное спасибо Светлане Вадимовне, она восстановила все разрушенные зубки. Пломбы стоят, по цвету даже не отличишь, но даже не это главное, а ее отношение к пациентам и профессионализм. Записываюсь к ней всегда на сайте, быстро и удобно https://perm.docdoc.ru/doctor/stomatolog/district/motovilihinskij/order/rating/?pid=17174

                                              Специалисты:
                                                Конева Надежда Алексеевна
                                                Конева Надежда Алексеевна о клинике ДентАл 2018-08-21 18:58:14Веры Фигнер 2

                                                Спасибо Алексею Марковичу и его коллективу за чуткое, внимательное и квалифицированное отношение к пациентам! Лечим зубы всей семьей, всегда довольны, быстро, качественно, цены нормальные, даже для пенсионеров! Спасибо!

                                                Специалисты:
                                                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше