Отзывы: Консультация в Перми
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть консультация стоматолога. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Консультация стоматолога" в Перми
Делала здесь отбеливание Опалесценс, результат супер! Зубы стали белее, все отлично, никаких неприятных ощущений. Большое спасибо врачу за работу и подробную консультацию по уходу!
У меня сломался передний зуб, который ранее делала в другой стоматологии. Обзвонила многие клиники, чтобы мне его восстановили. Цены загибали неимоверно высокие и сроки длительные. Обратилась в "Эстет" и не зря, много плюсов у стоматологии. Первая консультация бесплатная, в других клиниках ты уже будешь платить. Персонал доброжелателен, профессионалы. Цены оптимальные. Мне поставили коронку на зуб, хотя я выбрала пластмассовую, но в жизни не скажешь и не заметишь, что это не мой зуб. Лечением занималась ортопед Эллина Сергеевна. Сделала все профессионально. Я очень ей благодарна.
Так что, если есть проблемы с зубами, лучше обратиться в "Эстет". Сделать раз качественно и больше не задумываться о больном зубе длительное время.
Всей семьей посещаем клинику уже 10 лет. Очень внимательный , приветливый и квалифицированный персонал. Приятная и уютная обстановка. Всегда идет общение специалистов с пациентом. Получаем полезную информацию и консультацию у разных специалистов.
Лечение с применением современного оборудования всегда на высоте. Удобное местоположение клиники.
Всем рекомендуем посетить клинику.
В клинику "Эстет" пришла по рекомендации. Изначально делала чистку у Марины Юрьевны, а позже решилась на установку брекет-системы. На этапе консультации Анна Александровна проявила гибкость и профессионализм, предложив мне оптимальный вариант по установке брекетов. В ходе лечения всегда даёт исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы и учитывает мои пожелания.
Могу отметить, что в клинике все специалисты работают сплоченной командой, что очень важно для стоматологии, т.к. при необходимости, лечение одного зуба может начинаться в кабинете у стоматолога-терапевта, а закончиться у ортопеда. Наверное, единственная клиника, которую я с уверенностью рекомендую знакомым и коллегам. Удивительно, но все остаются довольны))
В центре стоматология Династия проводим мужу сложное лечение. Проблем накопилось достаточно. Знакомство с центром у нас началось с доктора Глушковой Ольги Валерьевны. Сначала пришли на консультацию, получили ее в полном объеме, посмотрели сразу три специалиста, озвучили стоимость. Даже меньше, чем рассчитывали! Уже после 2 приема муж снова начал улыбаться. Понравилось то, что врачи нацелены на довольного клиента. Спасибо доктору и всему персоналу. Отличная клиника!
Очень хорошая клиника, приветливый персонал. Приемлемые цены! Очень рада что попала сюда. Очень доброжелательная обстановка и отличные администраторы. Врачи своим отношением кардинально меняют представление о стоматологах. Таких врачей я не встречала до этого нигде! Спасли меня с сильнейшей болью и сохранили зуб! Прекрасно провели проф. гигиену. Впечатления остались только самые лучшие
Лечимся. Много лет. Родственники, одноклассники... Отправляю, не сомневаясь в качестве услуг и консультаций. Профессионально. Цены сопоставимые и не заоблачные.
Была на консультации у врача Елисеевой Свктланы Юрьевны, она была бесплатная, еще предоставили бесплатный снимок, очень понравилось, врачь очень квалифицированный, сразу Полечила зуб, совсем не больно. Само здание очень красивое. На ресепшене предложили чай пока ждала когда меня примут. Отличный сервис, рекомендую.
Добрый день! Воспользовалась консультацией Марии Сергеевны по лечению зуба мудрости. Осталась довольна и доброжелательным отношением к посетителям и профессиональному совету. Рекомендую.
Добрый день!Так получилось, что передний ползуба нужно было срочно нарастить,дабы не занести инфекцию .В Перми стомат клиник почти в каждом доме множество. а выбрать лучшую не из легких задач.Сам живу в Мотовилихе.Походил по нашему району.В одной клинике попросили снимок.в другой цены заламывают,в третьей руками разводят отправляют к ортопеду,хирургу.Не особо то и приветливы.Вобщем сложилось впечатление.что не очень то заинтересованы помочь мне и вылечить зуб.Пришлось зайти в 2 гис и обзванивать. результат почти тот же .Случайно остановился на клинике Эстет,Куйбышева 89.Почитал отзывы.Зашел к ним на сайт.Там есть какими услугами можно воспользоваться и их стоимость. Порадовало,что есть онлайн консультация.Узнал приблизительную стоимость реставрации зуба(причем во многих клиниках эту информацию умалчивают,а вот стоимость консультации озвучивают))).И я принял решение впервые посетить Эстет.Да и положительные отзывы подкупили. При входе меня приятно удивило радушие позитивного персонала.Очаровательная улыбка администратора! Я будто бы зашел в родной дом!! Я ещё такого ни в каких клиниках не встречал!!!Вот у кого надо поучиться вежливости и чуткости другим клиникам.Мне сразу же предложили сделать снимок зуба.Заметьте, без записи,а я пришел просто спросить.Даже нашлось время и на меня.несмотря на то ,что были и другие люди.Тут же оперативно сделали мне снимок и попросили подождать пол часа.Ещё больше удивился,когда оказался уже в кресле у стоматолога.Очень хорошая задумка над потолком телевизор и можно,пока лечат зуб,отвлечься на бегающих жирафов))) Мне представилась Марина Юрьевна.Весь процесс реставрации происходил без боли.Меня поразил столь индивидуальный подход к пациенту.Всё так чётко и профессионально было сделано!.Зуб был восстановлен один в один и по цвету и по форме. Это Специалист высшего класса!!!Ещё нашлись небольшие проблемы в зубах и я в ближайшее время обязательно пойду только в Эстет! И я всем всем рекомендую данную клинику!!!Действительно это индивидуальный подход,к вашей проблеме чутко с превеликим вниманием отнесутся эти замечательные волшебники. Цены действительно демократичные. а качество прост вышка!!!Благодаря вашим усилиям мы тоже будем сиять лучезарными улыбками!!! Спасибо Вам огромное Марина Юрьевна!!!
Уютная и современная клиника с стоматологами-профессионалами.
Сделали профессиональную гигиену быстро и качественно.
Спасибо!

Добрый день! Очень хочу поблагодарить Шилову Наталью Аркадьевну за безболезненное лечение, профессионализм и чуткость. Уже не первый раз у этого стоматолога и всегда остаюсь довольным. Спасибо огромное:)
Сегодня посетила клинику Эстет для консультации по поводу проблемного зуба. Вежливый персонал, уютная атмосфера☺️ Внимательный врач предложил возможное решение и рассчитал стоимость. Записалась на дальнейший приём.
С момента как в моей жизни появилась клиника «Эстет» ,я забыла все страхи связанные с походами к стоматологу! Неповторимая атмосфера уюта, высокий профессионализм и адекватные цены.
Спасибо огромное девочкам за чудесное отношение к своим пациентам, всегда ухожу из клиники с улыбкой и смело могу рекомендовать друзьям и близким обращаться в «Эстет»!
Делал восстановление всей нижней челюсти на 4 имплантах. Серьезная история, долго решался, но без зубов ходить тоже не вариант. Врач подробно расписал этапы, рассчитал стоимость, предупредил о подготовке и как после. Операция прошла хорошо, потом наблюдался регулярно. Сейчас уже с постоянной конструкцией - ощущение бомбезное, будто свои зубы вернулись! Очень благодарен всей команде специалистов.
Записалась на комплексную гигиену полости рта в данную клинику .Записалась именно туда, так как мне нужна была определенная дата (чтоб войти в схему лечения в другой клинике)когда я была уже в пути на процедуру позвонили, сказали что принять не смогут, у меня полетели все планы из-за неорганизованности данной клиники.Я попросила связаться с директором,он оказался хамом, который не вникает в проблемы клиентов, выход из сложившейся ситуации , который бы устроил меня, не предложил,бросил трубку.
Наталья Аркадьевна - замечательный доктор! Очень аккуратно и качественно подходит к своей работе. Вылечила мне все зубы. Теперь я периодически хожу на профессиональную чистку, зубки от нее прям начинают сиять, да и чувствуешь себя уверенней. Очень всем советую!
Хорошая стоматология, лечат зубы качественно и не больно) обращусь еще при необходимости 😊
Долго мучился от зубной боли сидел на таблетках но все же был вынужден обратится в клинику, где на мою проблему отреагировали оперативно. Быстро сделали снимок выявили проблему поставили обезболивающее и выдернули зуб. Очень благодарен врачам больницы что избавили меня от боли.

Плохая стоматология. Пришёл чтобы поменять пломбу, а в итоге сделали рентген сказали что нужно ставить штифт и обойдётся мне это в от 11 до 15 тысяч. Естественно я на такое не рассчитывал, но за консультацию и рентген с меня взяли 1-у тысячу. И в итоге я получил: не нужное мне посещения рентгена, консультацию (которую я особо и не просил), сомнительный снимок зуба на краюшке листа формата А4 , потере времени, минус 1000 рублей. А если вкратце то пришёл отдал 1000 рублей и ушёл. Вообще не понравилось , сильно расстроен.