Отзывы: Съемное протезирование в Перми
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть съемное протезирование зубов. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Съемное протезирование зубов" в Перми
Делал восстановление всей нижней челюсти на 4 имплантах. Серьезная история, долго решался, но без зубов ходить тоже не вариант. Врач подробно расписал этапы, рассчитал стоимость, предупредил о подготовке и как после. Операция прошла хорошо, потом наблюдался регулярно. Сейчас уже с постоянной конструкцией - ощущение бомбезное, будто свои зубы вернулись! Очень благодарен всей команде специалистов.
Записалась на комплексную гигиену полости рта в данную клинику .Записалась именно туда, так как мне нужна была определенная дата (чтоб войти в схему лечения в другой клинике)когда я была уже в пути на процедуру позвонили, сказали что принять не смогут, у меня полетели все планы из-за неорганизованности данной клиники.Я попросила связаться с директором,он оказался хамом, который не вникает в проблемы клиентов, выход из сложившейся ситуации , который бы устроил меня, не предложил,бросил трубку.
Пришла по Омс удалять зуб. Пришёл врач открыл бюджетный кабинет. Попросила за платно анестезию так мне "от души" сразу две поставили. Всего то 1800. Даже воды нет прополоскать рот!! Теперь с осложнением хожу в простую стоматку. Никому не советую...
Была на приёме у врача Губинова. Никогда такого хамоватого товарища не встречала. Началось всё с того, что выговорил мне почему пришла к нему, если собираюсь протезироваться. Насколько я знаю, то надо предварительно полость рта привести в порядок. Я врача предупредила, что астматик и взяла в руки ингалятор. Когда он начал ставить пломбу, то начался приступ из-за запаха. Врач недовольно заявил, что если пломба выпадет, то он переделывать не будет. И отправил меня. Я так и не поняла доделал он свою работу или нет. Если Вам работа не нравится, не устраивает зарплата-нужно уходить, а не отыгрываться на клиентах
Хорошая стоматология, лечат зубы качественно и не больно) обращусь еще при необходимости 😊
Делали зубы моей маме, вставные,60т.р. отдали! Так и лежат. Невозможно носить. Переделывать не стали или не захотели, просили ещё оплаты! На вопрос почему так больно их носить, ответили, что привыкнуть надо. Да, привыкали, но за полгода так и не случилось чуда! А там и срок гарантии прошёл!
Чек не предоставили.
Дочке делал зуб молочный, посеребрение. Лечили кариес. Через два месяца, в обычной городской стоматологии успешно зуб был удалён....
Николай, опытный врач.
Жена тут лечит зубы, хвалит, ну и я решил обратится. Сходил - понравилось. Без очередей, чисто, современно. Поставили две небольшие пломбы за один визит. Отношение внимательное. Теперь тоже буду обращаться по мере надобности))
Ходим в эту стоматологию всей семьей. Большой перечень услуг, хорошее оборудование и материалы. Отношение к пациентам очень человечное, цены адекватные. Могу смело советовать. Ходим в эту стоматологию всей семьей. Большой перечень услуг, хорошее оборудование и материалы. Отношение к пациентам очень человечное, цены адекватные. Могу смело советовать.
Сложный зуб был, в другой клинике не взялись, отправляли дергать. А тут врач посмотрел снимки и сказал попробуем спасти. Лечили в 3 этапа, каналы прочистили, запломбировали, закрыли коронкой. Зуб на месте, не беспокоит. Респект за профессионализм 👍
Лечила зуб, врач нашел еще несколько проблемных мест, о которые я даже не знала. Все зделали за два приема. клиника чистая, современное оборудование, администраторы дружелюбные, цены нормальные. Буду обращаться еще.
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность доктору клиники "Альтенхофф" Стародворской Наталье Викторовне за колоссальный профессионализм, прекрасную работу и доброе внимательное отношение. Мед. персоналу так же огромное спасибо!!!!
Наталья Викторовна очень вежливый и порядочный человек, а какой специалист!!!! можно только восхищаться ее работой, опыт чувствуется без сомнения!!! Не жалея времени, по дизайнерски искуссно она колдовала над моими зубками, хотя случай был неординарный и в других клиниках предлагали только съемный протез, а Наталья Викторовна сделала мне безметалловую несъемную конструкцию.
Теперь всем друзьям и знакомым я рекомендую эту клинику и вернусь сюда сама по мере необходимости.