Вся стоматология
Перми

Отзывы: Одномоментная имплантация в Перми

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть одномоментная имплантация. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Одномоментная имплантация" в Перми

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Одномоментная имплантация", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Мишка Павлов
Мишка Павлов о клинике Алтейдент 2025-11-25 12:32:24Героев Хасана 9А

Делал полную имплантацию верхней челюсти. Да, дорого вышло, но зато теперь могу нормально есть и улыбаться. Врач все этапы расписал заранее, знал к чему готовиться. Результатом доволен на все сто! Спасибо!

Специалисты:
    Борис
    Борис о клинике Алтейдент 2026-05-21 11:48:40Героев Хасана 9А

    Делал восстановление всей нижней челюсти на 4 имплантах. Серьезная история, долго решался, но без зубов ходить тоже не вариант. Врач подробно расписал этапы, рассчитал стоимость, предупредил о подготовке и как после. Операция прошла хорошо, потом наблюдался регулярно. Сейчас уже с постоянной конструкцией - ощущение бомбезное, будто свои зубы вернулись! Очень благодарен всей команде специалистов.

    Специалисты:
      Полыгалова Евгения
      Полыгалова Евгения о клинике Диомид 2024-08-05 05:29:341905 года 1

      Забыла этот адрес и лечебное учреждение "Диомид", никому не рекомендую.
      Упаси всех от врача БЕЛЬЦОВОЙ Н.С.
      НЕ рекомендую.
      Аргументы:

      1. Наглое надувательство по ценам. За лечение зуба, который вот-вот забеспокоит, устно врач попросила приготовить 25000 рублей. На мой вопрос :" За что? ", ответ короткий: " За работу". Список услуг, в виде документа, из которых сложилась бы эта сумма, не предоставила.
      Плюс за первичный осмотр пришлось заплатить 1900руб и за снимок 3D отданы 1800 руб. Итог: общая сумма под 30 тыс руб. была бы за лечение одног зуба!
      2. Два года назад обращалась в "Диомид", впервые. Белькова Н.С во время лечения, произнесла изначально что сегодня, мол, поставит постоянную пломбу и закончит лечение. Итог: поставила временную ( денежная политика для повторного приёма?), которая выпала в этот же день через несколько часов. Итог: Зуба больше нет. За что два года назад было отдано около 10 тысяч рублей?

      Гнать таких врачей из медицины надо. Наглое бессовестное надувательство. Наталья Сергеевна ( Бельцова), хочется спросить: Вам не стыдно врачебный Белый Халат носить?

      3. По месту работы (государственное медицинское учреждение) наши сотрудники, члены профсоюзной организации, получили пластиковые карточки для скидок на некоторые услуги. В числе заведений указан и "Диомид". Но данная клиника отказывается от снижения цены, сообщая что у них нет никаких договоров для скидок ни с какими предприятиями.

      Полыгалова Евгения , изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Дарья Суглобова
        Дарья Суглобова о клинике Алтейдент 2026-04-27 17:56:51Героев Хасана 9А

        Хорошая стоматология, лечат зубы качественно и не больно) обращусь еще при необходимости 😊

        Специалисты:
          Анатолий Дащенко
          Анатолий Дащенко о клинике Алтейдент 2026-04-08 13:32:29Героев Хасана 9А

          Жена тут лечит зубы, хвалит, ну и я решил обратится. Сходил - понравилось. Без очередей, чисто, современно. Поставили две небольшие пломбы за один визит. Отношение внимательное. Теперь тоже буду обращаться по мере надобности))

          Специалисты:
            Григорий Беннин
            Григорий Беннин о клинике Алтейдент 2026-05-12 18:02:48Героев Хасана 9А

            Ходим в эту стоматологию всей семьей. Большой перечень услуг, хорошее оборудование и материалы. Отношение к пациентам очень человечное, цены адекватные. Могу смело советовать. Ходим в эту стоматологию всей семьей. Большой перечень услуг, хорошее оборудование и материалы. Отношение к пациентам очень человечное, цены адекватные. Могу смело советовать.

            Специалисты:
              Альберт Николаев
              Альберт Николаев о клинике Алтейдент 2026-03-21 12:59:14Героев Хасана 9А

              Сложный зуб был, в другой клинике не взялись, отправляли дергать. А тут врач посмотрел снимки и сказал попробуем спасти. Лечили в 3 этапа, каналы прочистили, запломбировали, закрыли коронкой. Зуб на месте, не беспокоит. Респект за профессионализм 👍

              Специалисты:
                Малахова Е.
                Малахова Е. о клинике Алтейдент 2026-01-22 10:31:16Героев Хасана 9А

                Лечила зуб, врач нашел еще несколько проблемных мест, о которые я даже не знала. Все зделали за два приема. клиника чистая, современное оборудование, администраторы дружелюбные, цены нормальные. Буду обращаться еще.

                Специалисты:
                  В. Комаров
                  В. Комаров о клинике Алтейдент 2025-12-25 12:39:55Героев Хасана 9А

                  Ставил коронку на жевательный зуб. Процесс занял пару посещений, никакой боли, сидит плотно, не мешает при еде. Мне понравилось.

                  Специалисты:
                    Дарья Чакрян
                    Дарья Чакрян о клинике Алтейдент 2025-12-20 10:38:30Героев Хасана 9А

                    Прошла полный путь от консультации до установки коронки на имплант. Понравилось 1) Детальная диагностика с КТ 2) Подробный план лечения 3) Анестезия вообще не чувствуется 4) после операции вели себя очень обходительно, интересовались самочувствием. Имплант прижился за быстро, коронка идеально села. Спасибо огромное всей команде!

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше