Отзывы: Одномоментная имплантация в Перми
Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть одномоментная имплантация. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Одномоментная имплантация" в Перми
Делал восстановление всей нижней челюсти на 4 имплантах. Серьезная история, долго решался, но без зубов ходить тоже не вариант. Врач подробно расписал этапы, рассчитал стоимость, предупредил о подготовке и как после. Операция прошла хорошо, потом наблюдался регулярно. Сейчас уже с постоянной конструкцией - ощущение бомбезное, будто свои зубы вернулись! Очень благодарен всей команде специалистов.
Забыла этот адрес и лечебное учреждение "Диомид", никому не рекомендую.
Упаси всех от врача БЕЛЬЦОВОЙ Н.С.
НЕ рекомендую.
Аргументы:
1. Наглое надувательство по ценам. За лечение зуба, который вот-вот забеспокоит, устно врач попросила приготовить 25000 рублей. На мой вопрос :" За что? ", ответ короткий: " За работу". Список услуг, в виде документа, из которых сложилась бы эта сумма, не предоставила.
Плюс за первичный осмотр пришлось заплатить 1900руб и за снимок 3D отданы 1800 руб. Итог: общая сумма под 30 тыс руб. была бы за лечение одног зуба!
2. Два года назад обращалась в "Диомид", впервые. Белькова Н.С во время лечения, произнесла изначально что сегодня, мол, поставит постоянную пломбу и закончит лечение. Итог: поставила временную ( денежная политика для повторного приёма?), которая выпала в этот же день через несколько часов. Итог: Зуба больше нет. За что два года назад было отдано около 10 тысяч рублей?
Гнать таких врачей из медицины надо. Наглое бессовестное надувательство. Наталья Сергеевна ( Бельцова), хочется спросить: Вам не стыдно врачебный Белый Халат носить?
3. По месту работы (государственное медицинское учреждение) наши сотрудники, члены профсоюзной организации, получили пластиковые карточки для скидок на некоторые услуги. В числе заведений указан и "Диомид". Но данная клиника отказывается от снижения цены, сообщая что у них нет никаких договоров для скидок ни с какими предприятиями.

Хорошая стоматология, лечат зубы качественно и не больно) обращусь еще при необходимости 😊
Жена тут лечит зубы, хвалит, ну и я решил обратится. Сходил - понравилось. Без очередей, чисто, современно. Поставили две небольшие пломбы за один визит. Отношение внимательное. Теперь тоже буду обращаться по мере надобности))
Ходим в эту стоматологию всей семьей. Большой перечень услуг, хорошее оборудование и материалы. Отношение к пациентам очень человечное, цены адекватные. Могу смело советовать. Ходим в эту стоматологию всей семьей. Большой перечень услуг, хорошее оборудование и материалы. Отношение к пациентам очень человечное, цены адекватные. Могу смело советовать.
Сложный зуб был, в другой клинике не взялись, отправляли дергать. А тут врач посмотрел снимки и сказал попробуем спасти. Лечили в 3 этапа, каналы прочистили, запломбировали, закрыли коронкой. Зуб на месте, не беспокоит. Респект за профессионализм 👍
Лечила зуб, врач нашел еще несколько проблемных мест, о которые я даже не знала. Все зделали за два приема. клиника чистая, современное оборудование, администраторы дружелюбные, цены нормальные. Буду обращаться еще.
Ставил коронку на жевательный зуб. Процесс занял пару посещений, никакой боли, сидит плотно, не мешает при еде. Мне понравилось.
Прошла полный путь от консультации до установки коронки на имплант. Понравилось 1) Детальная диагностика с КТ 2) Подробный план лечения 3) Анестезия вообще не чувствуется 4) после операции вели себя очень обходительно, интересовались самочувствием. Имплант прижился за быстро, коронка идеально села. Спасибо огромное всей команде!
Делал полную имплантацию верхней челюсти. Да, дорого вышло, но зато теперь могу нормально есть и улыбаться. Врач все этапы расписал заранее, знал к чему готовиться. Результатом доволен на все сто! Спасибо!